29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Аким Петропавловска назначил себе нового заместителя

Распоряжением акима города Владислав Лукин назначен на должность заместителя акима города Петропавловска по строительству и оперативным вопросам, сообщает информационное агентство Петропавловск.news со ссылкой на официальный сайт городского акимата.

Лукин Владислав Геннадьевич родился 16 марта 1990 года в городе Петропавловск СКО.
Окончил СКГУ им. М. Козыбаева в 2012 году по специальности «строительство», квалификация «бакалавр техники и технологии».
Трудовую деятельность начал в 2012 году главным специалистом отдела водоснабжения управления строительства Северо-Казахстанской области.
С 2014 по 2016 годы работал и.о. руководителя отдела, руководителем отдела областного управления строительства. Затем ещё год трудился заместителем руководителя этого же управления.

С октября 2017 года до настоящего назначения занимал должность заместителя руководителя управления строительства, архитектуры и градостроительства акимата Северо-Казахстанской области.
Напомним, ранее заместителем акима города Петропавловска по строительству и оперативным вопросам 8 лет был Кайролла Галеев. 11 марта он ушёл из акимата по собственному желанию.

Читайте также:

Заместитель акима Петропавловска освободил своё служебное кресло

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *