29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Третье мнение в недвижимости — ваш путь к выгодным инвестициям

Когда дело доходит до покупки недвижимости, существует два основных мнения: покупателя и продавца. Покупатель может не знать многих нюансов о понравившемся объекте, а продавец о них намеренно умолчит, чтобы заключить выгодную сделку. Принять действительно взвешенное решение поможет экспертная консультация по покупке апартаментов или квартиры. Это и есть то самое третье мнение — детальный анализ инвестиционной привлекательности конкретного рынка, застройщика и объекта.

Кто может предложить третье мнение?

Пытаясь взвесить все «за» и «против», можно обратиться к риелтору или застройщику, но будет ли такая информация полезной? Вряд ли, ведь большинство специалистов в сфере недвижимости стремятся навязать выгодный для себя вариант. Также далеко не все из них владеют полной картиной фактов, поэтому чужие советы могут впоследствии привести к неприятным результатам.

Если вас интересует тщательная проверка надежности конкретного застройщика, подробная информация о каждом понравившемся объекте и действительно полезные рекомендации, стоит заказать анализ объекта недвижимости экспертом GEOLN.COM.

Независимые эксперты GEOLN.COM занимают лидирующие позиции в области аудита недвижимости по версии FORBES — самого популярного и авторитетного бизнес-издания в мире. Для клиентов компании это означает, что проверка документов и репутации застройщика и других важных инвестиционных показателей будет проведена оперативно, качественно. Такой подход позволяет сохранить и приумножить финансы, получить позитивный опыт в инвестировании.

Что получает клиент, заказывая третье мнение?

  • Объективная информация о региональном рынке. Это особенно важно, если вас интересует недвижимость за границей. Экспертный анализ поможет определиться, в какой стране лучше всего выбирать объект, какие рынки в ближайшее время ждет подъем, а какие — спад.
  • Юридическая проверка продавца, застройщика. Специалист узнает, в порядке ли документы компании, отвечающей за возведение здания и продажу недвижимости. Насколько велики риски нарушения сроков, недостроя, прочих проблем. Дополнительно клиент получит рекомендации по изменению типового договора продавца, чтобы обеспечить защиту собственных интересов.
  • Всесторонний анализ проекта. Узнайте, насколько выгодным будет конкретный проект, Какие факторы могут повлиять на высокий или низкий спрос на апартаменты в выбранном ЖК и т. д.
  • Консультативная помощь. После того как проверка документов на интересующую недвижимость и анализ ключевых факторов будут завершены, клиент получит полный отчет. Ознакомившись с предоставленной информацией, вы можете получить консультацию по всем возникшим вопросам.

Третье мнение позволяет убедиться в правильности собственного выбора или уберечь себя от ошибки. При этом эксперт предоставляет объективную информацию, а покупатель принимает решение самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *