29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Техно-романтики XXI века

Молодой проект «Magnetic Brothers» из Тюменской области порадовал местных клабберов 
Прекрасной новостью стала для тусовщиков идея провести новую вечеринку с участием известных диджеев. Инициатором пати выступил Dj Koshtan, который также отыграл свой сет.
Тематические вечеринки сегодня пользуются популярностью. Как правило, на такие мероприятия собирается много молодёжи, любителей электронной музыки. Вот и на этот раз клабберы, вооружившись хорошим настроением, веселились всю ночь напролёт. Свои сеты для присутствующих отыграли гости из Тюменской области, Dj Egor Dash (резидент омского клуба «XL»), а также именитые диджеи нашего города, такие как Dj Slap, ID 49 (экс- Dj MIXer) — участник GES FEST 2010, который прошёл в Тольяти, Dj GraFF, D&MC Майкл.
Братья Антон и Артур Голубевы родом из глубинки Тюменской области, увлекаются музыкой не так давно, но добились некоторой известности не только у себя на родине, но и за её пределами. Любовь к музыке передалась по наследству от отца. Авторская музыка и живое исполнение ребят не оставляет слушателей равнодушными. К слову, Антон и Артур приехали к нам из Риги, а после выступления в одном из развлекательных заведений города отправились прямиком на вокзал. Ведь их ждёт новое выступление в Красноярске. Треки молодого проекта играют на радио-шоу и в клубах такие знаменитые диджеи, как Markus Schulz (занимает 8 место среди самых лучших диджеев по всему миру), Matt Darey (входит в Топ-100 — лучшие диджеи мира).
Наталья ЧОРБА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *