29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Столичные врачи кардиологического профиля проведут бесплатный приём в Петропавловске

Доктора республиканской клиники АО «Национальный научный медицинский центр» приглашают жителей Петропавловска на бесплатную консультацию по сердечно-сосудистым заболеваниям, сообщает Петропавловск.news.

На приём ждут пациентов, у которых есть ишемическая болезнь сердца, врожденные и приобретённые пороки сердца, кардиомиопатия (ишемическая, дилатационная, аритмогенная), ревматические пороки сердца, хроническая сердечно-сосудистая недостаточность, аневризма аорты, и тех, кто длительно страдает артериальной гипертензией.

Прием будут вести врач-кардиохирург Ержан Сапарбай, врач-кардиолог Асылхан Усенов и врач ЭхоКГ (Эхокардиография сердца при помощи ультразвука) Сауле Нуракаева. Медики будут обслуживать только взрослых.

Доктора будут консультировать с 10 по 12 марта в Кардиологическом центре Петропавловска по адресу ул. П. Васильева, 123. Время приема: с 9:00 до 18:00.

В случае необходимости проведения оперативного вмешательства или лечения пациентов направят в АО «Национальный научный медицинский центр» в Нур-Султане на плановую госпитализацию. Клиника имеет 20-летний опыт оказания многопрофильных медицинских услуг с применением высоких технологий на отечественном рынке и вышла на международный уровень. В команде работают около 300 врачей, среди них доктора и кандидаты медицинских наук и доктора PhD.

 

Один комментарий

  • 234

    Где-то это уже было.
    «Зачем нам больницы в каждом городе? Если человек заболеет, он вполне может приехать в Ашхабад».
    Почти то же самое. Больницы есть — врачей нет. А так все хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *