29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Стоит ли заказывать двери через интернет?

Когда человек делает ремонт, у него возникает вопрос, стоит ли заказывать двери через интернет. Так что давайте разберемся в этом вопросе.

Преимущества заказа

Вот несколько плюсов подобного способа:

  • Экономия времени.
  • Возможность оформления заказа в любое время суток.
  • Чтобы найти необходимый товар, достаточно ввести в поисковой системе интересующие пользователя параметры.
  • Система может сообщить о наличии интересующих клиента товаров на складе.
  • Нередко в интернет-магазинах бывает ниже цена на интересующую пользователя продукцию.

А также среди аргументов в пользу заказа дверей через интернет стоит выделить оперативность доставки — как правило, она осуществляется в течение 2 дней. Наконец, многими онлайн-магазинами предлагается возможность оплаты выбранного пользователем товара банковскими картами

ВДВ3.png

ВДВ 4.png

Недостатки способа

Среди минусов подобного метода стоит выделить отсутствие возможности увидеть вживую интересующую пользователя модель двери. Что касается возможности проконсультироваться с продавцом, это можно сделать и онлайн, через мессенджеры или по телефону.

ВДВ51.png

ВДВ 7.png

Полезные советы

При заказе двери в интернет-магазине рекомендуется пользоваться функционалом выбранного сайта. В качестве примера можно рассмотреть сайт белорусской компании-производителя дверей Белвуддорс — https://belwood.kz/. Тут есть удобный поиск, возможность общаться через онлайн-консультант, а также описания, фотографии и видео моделей дверей.

Лучше осмотреть заинтересовавшую модель в различных вариантах отделки и скомбинировать ее виртуально с различной фурнитурой.

Если появились вопросы, рекомендуется задавать их консультанту. Например, можно уточнить правила оплаты или монтажа.

ВДВ8.png

А также перед оформлением заказа следует изучить отзывы пользователей и уточнить название предприятия. Не стоит покупать продукцию, на которой не указана фабрика-изготовитель.

Не будет лишним поинтересоваться порядком возврата. Как правило, в среднем срок возврата неподошедшего товара составляет 2 недели. Однако некоторыми фирмами требуется компенсация цены доставки покупки.

ВДВ 9.png

С предварительной оплатой не следует торопиться. Предварительно платить за заказанный товар рекомендуется только в тех онлайн-магазинах, в которых пользователь оказался после перехода по ссылке с официального сайта изготовителя.

Наконец, если хочется сэкономить, рекомендуется искать распродажи. Скидки предлагают многие крупные интернет-магазины.

ВДВ 10.png

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *