29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Стихотворения предпринимателя и поэта Михаила Гуцериева обсуждают в сети

Сегодня, обсуждение пользователями в сети той или иной публикации, часто становится ключевым звеном ее оценки. А популярность определяет количество читателей или зрителей, если речь идет видео-роликах. Эти, ставшие традиционными правила, распространяются и на сетевую поэзию. Прочно заняв место в популярном контенте интернета, она стала формой диалога автора с читателем.

Как отмечают многие пользователи соцсетей самым неожиданным и ярким открытием этого года является выход в свет поэтический проект Михаила Гуцериева, известного российского предпринимателя и руководителя группы БИН. Данный проект размещён на самом крупном видеохостинге YouTube.
К слову, по информации «Новых Ведомостей» суть проекта заключается в особенности его жанра – литературного сериала. Дело в том, что несколько актеров московских театров попросили молодого, но уже известного режиссёра Михаила Левитина отснять короткометражные новеллы-поэмы на стихотворения Михаила Гуцериева, опубликованные в Интернете. Михаил Левитин разработал сюжетную композицию и обратился с предложением реализации своей идеи к руководству Мосфильма. Последние в свою очередь его поддержали и через некоторое время в сети появились клипы, отснятые на стихи Михаила Гуцериева. Сначала ролики со стихотворениями известного предпринимателя транслировались на канале Litera, затем уже на Gonchar Nata. Теперь отмечается рекордные просмотры роликов на YouTube.
По итогам количества просмотров и комментариев численность армии поклонников Михаила Гуцериева увеличивается с каждым днём. Это говорит о том, что ожидается в ближайшем времени продолжение популярного литературного проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *