29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Стар Дэнс шоу!

Впервые в Петропавловске стартовал грандиозный танцевальный телепроект

Североказахстанский областной телеканал и «Первый северный», недавно отметивший свой детятилетний юбилей, совместно с танцевальной студией «Star Dance» 1 декабря запустил новый грандиозный телепроект «Star Dance show».


Кастинг для отбора участников пройдет в Петропавловске 6 декабря, прийти на него могут все желающие попробовать себя в танцах и стать звездой. По аналогии с известным российским телевизионным проектом «Танцы со звездами» участников будут учить танцевать профессионалы. Финал шоу состоится 19 декабря в РК «Континент».
Идея проведения такого шоу в Петропавловске не случайна. Дело в том, что в Петропавловск приехал тренер международного класса, мастер спорта по бальным танцам, а также победитель проекта «Танцы со звездами» Вячеслав Аладинский. Кстати, Слава — наш земляк, вырос в Петропавловске, и в свое время был здесь одним из ведущих танцоров. А потом отправился учиться в Омск на тренера по танцам, затем жил полгода в Италии, а после недавнего обучения в Португалии вернулся в Петропавловск, чтобы делиться своим опытом. Танцор провел для петропавловских поклонников Терпсихоры мастер-класс по латино-американским танцам. Посетители мастер-класса смогли получить навыки исполнения различных направлений латиноамериканского танца. А потом Вячеслав открыл в родном Петропавловске студию танца «Star Dance» и теперь в партнерстве с областным телеканалом «Первый Северный» запустил этот проект.
Кастинг состоится 6 декабря в студии танца по адресу: ул. Жумабаева, 98 в 15 и 19 часов. Если ты любишь танцевать и мечтаешь покорить мир, становись участником проекта, становись звездой! Звони: 46-09-19.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *