29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Спала в лесу: в Кокшетау нашли страдающую потерей памяти россиянку

Родственники 61-летней гражданки России обратились к департаменту полиции в социальных сетях со словами признательности в адрес сотрудников управления полиции Кокшетау, которые в начале июня нашли и вернули домой пропавшую пожилую родственницу.
3 июня страдающая потерей памяти женщина вышла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. Родные женщины сразу же обратились за помощью к полицейским и волонтерам. В эти дни в регионе установилась аномальная жара, но ни сотрудниками полиции, ни родственниками, ни волонтерами поиски не прекращались ни на минуту.

4 июня около 12.30 часов дня, благодаря слаженным действиям полицейских и общественности пропавшая женщина была найдена. Капитан полиции Женис Аккошкаров, следуя интуиции, направился по следам вытоптанной травы, в результате чего обнаружил женщину спящей в лесопасадке.

Близкие теперь уже благополучно найденной женщины написали, что выражают огромную благодарность сотрудникам поселкового отдела полиции села Красный Яр за проявленный профессионализм, добросовестное несение службы и оказанную бесценную помощь в поисках сестры, тети.

Авторы поста отметили капитанов полици Ж. Аккошкарова А.Шуакпаева, Н.Танабергенова, С.Кабдылова, майора С.Жакупову и пожелали им крепкого здоровья, сил и терпения в нелегкой работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *