29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Смартфон Redmi Note 7 слетал в космос

Компания Xiaomi, заявив о высоких характеристиках своего нового бюджетного смартфона Redmi Note 7, решила на деле доказать свою правоту. С этой целью гаджет был отправлен в космос в самые экстремальные условия и без какой-либо дополнительной защиты. Redmi Note 7 сумел достойно выдержать испытания в виде температуры -58.

Смартфон Redmi Note 7 предлагает потребителям широкий набор привлекательных характеристик по доступной цене. Этот флагманский продукт радует отличной защищенностью от негативных внешних воздействий. Здесь применяется барьерное стекло формата Corning Gorilla Glass 5, дополнительно предусмотрено усиление углов. Огромное внимание производитель уделил эргономическим и дизайнерским характеристикам гаджета. В отношении последнего момента стоит отметить использование вместо привычной для линейки металлической задней панели прочного стекла со всеми вытекающими отсюда эстетическими особенностями. В создании палитры корпусов применен градиент цветов, который роскошно проявляется при изменении угла наклона устройства. Оттенки выбраны не только традиционные сдержанные, но и достаточно яркие. Сузились рамки дисплея, углы получили плавные очертания, вырез под фронтальную камеру принял форму небольшой капли для экономии места на экране.

Относительно предыдущих моделей комплекс элементов управления остался прежним. Здесь речь идет об использовании на правой боковой поверхности двух стандартных клавиш, а на задней панели – дактилоскопического датчика. Разъем для наушников также не изменил своего месторасположения.

Redmi Note 7 открывает хорошие возможности для подбора оптимального для каждого человека решения. Так, оперативная память предлагается в двух вариантах в виде 3 Гб и 4 Гб, тогда как встроенная – в трех форматах: 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб. В качестве операционной системы представлена Android 9.0 Pie, чья оболочка идет от MIUI в версии 10.2. Это исполнение имеет улучшенные характеристики относительно предыдущего, в частности, оно более оперативное. Здесь можно наслаждаться быстрым откликом на все пользовательские команды, стабильностью функционирования, большим количеством опций.

Коммуникации этого флагманского гаджета представлены в виде связи 2G, 3G и 4G, модуля Bluetooth версии 5.0, Wi-Fi, навигационных систем типа ГЛОНАСС, GPS, BeiDou и A-GPS. Для смартфона предусмотрены быстрая подзарядка, гироскоп, акселерометр, магнитометр, датчик освещенности и приближения к телу или предметам, инфракрасный порт для управления бытовой техникой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *