29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Северный Казахстан с рабочим визитом посетила информационно-пропагандистская группа МВД РК

В течение недели будет работать информационно-пропагандистская группа в Северо-Казахстанской области, сообщает корреспондент PKZ cо ссылкой на пресс-службу ДВД.

Сегодня состоится встреча с личным составом и ветеранами органов внутренних дел Тайыншинского РОВД, активом района и общественностью по доведению и разъяснению основных положений Послания Главы государства «Казахстанский путь — 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее».
С этой же миссией делегаты посетят село Смирново. Где встретятся с личным составом и ветеранами органов внутренних дел Аккайынского РОВД, активом района и общественностью по доведению и разъяснению основных положений Послания Главы государства.
14 мая информационно-пропагандистская группа МВД РК прибудет в город Сергеевка района Шал акына, а затем село Явленку, Есильского района.
Также запланировано выступление руководства ИПГ на региональном телевидении. Посещение областного дома-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Где им будет вручен подарок от имени Министра внутренних дел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *