29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Редакция объявляет набор гражданских журналистов из сёл Северного Казахстана

Featured Video Play Icon

Редакция информационного агентства Петропавловск.news ищет гражданских журналистов в сёлах Северо-Казахстанской области. Мы приглашаем именно непрофессиональных авторов, которые смогут пройти бесплатное обучение. Материалы гражданских журналистов будем публиковать на нашем сайте и в социальных сетях. Авторы будут получать гонорары.
Если Вам небезразлична жизнь вашего села, Вы хотите сделать его лучше, если Вы хотите рассказывать о жизни в вашем родном селе, о людях, которые там живут, о социальных проблемах, с которыми сталкиваются односельчане, то Вы — тот, кого мы ищем!

Тех кандидатов, которые пройдут конкурсный отбор, ждёт бесплатный курс обучения.
Гражданские журналисты узнают:
• как искать сюжеты и темы,
• какие задавать вопросы,
• как снимать фото и видео,
• как проверять информацию,
• как создавать мультимедийные материалы.

Для всей этой работы Вам не придется выезжать из своего села, но важно иметь свободное время для участия в онлайн-тренингах.

Если Вы хотите попробовать себя в журналистике, пройдите по ссылке и заполните анкету до 25 февраля 2021 года. По всем вопросам пишите или звоните в WhatsApp 87773842592.

Вы также можете заполнить форму ниже:

 

Проект «Гражданские журналисты» реализуется в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP Internews in Kazakhstan при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID)

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи: