29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Разъяснение по-новому

24 февраля Сотрудники Назарбаев центра посетят Северо-Казахстанскую область.

 

Назарбаев центр продолжает работу по разъяснению Послания Президента Республики Казахстан путем использования современных интерактивных методик, предоставляющих возможность наглядно ознакомиться с Посланием Главы государства, увидеть хронику деятельности Н. Назарбаева.В 12 и 16 часов 24 января в Северо-Казахстанском государственном университете (г. Петропавловск)

Назарбаев центр представит интерактивную выставку «Стратегия «Казахстан-2050» – Казахстанский путь Назарбаева». В программу встречи включены также конкурс творческой молодежи «Мәңгілік ел», викторины на знание основных положений Послания Президента народу Казахстана и биографии Н.Назарбаева. Встречи завершатся просмотром документальных фильмов о становлении суверенного Казахстана и деятельности Главы государства.

Отметим, что издательский дом Назарбаев центра представляет книги в печатном и в электронном виде. Кстати, книги доступны для бесплатного скачивания для  мобильных устройств с доступом к сети Интернет и для электронных приложений AppStore, Play Market и Marketplace.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *