29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Рабочее зеркало GGBet: Новый рекорд в лиге FREE FIRE PRO LEAGUE CIS

Не так давно в интернете начала пестрить новость о том, что компания Garena огласила на всеобщее обозрение результаты подсчета игроков на киберспортивной лиге Free Fire Pro League CIS. Зрителей поразили числом в 150 000 игроков. Подобная цифра произвела фурор в истории киберспорта, на данный момент, это рекордное число участников не только для лиги Free Fire Pro League CIS, но и для направления спорта в целом. Первые открытые квалификации пользовались несказанным успехом и организаторы планируют не останавливаться на достигнутом.

СНГ, то есть Содружество Независимых Государств, в которое входят такие страны как Грузия, Россия, Беларусь, Украина и другие ждут новые удивительные достижения от данного направления соревнований. Для развития и внедрения киберспорта в страны СНГ, Garena продолжают ежемесячно проводить официальные кибертурниры с внушаемыми итоговыми призами. Поболеть за команду вы можете напрямую, через рабочее зеркало GGBet по ссылке: https://myggbet.com/mirror/. Количество болельщиков растет достаточно быстро, что показывает, что силы компании не идут понапрасну. Киберспорт в России понемногу начинает выходить на новый уровень и пандемия с ее всеобщей изоляцией не стала преградой для этого. Подобные соревнования не так сложно организовать, из-за этого Garena не боится уйти в минус. На сами турниры записаться не так сложно, это может сделать буквально любой пользователь.
Первый этап отгремел 25 июля, в субботу, игроки Free Fire Pro League CIS уже начали свою борьбу за право на победу в лиге. Вплоть до 16 августа планируются захватывающие баталии, которые могут зачаровать своей динамикой практически каждого болельщика. Второй этап начнется в середине августа, тогда уже будут известны участники и гранд-финала. Призом для победителя станет не только денежное вознаграждение в размере 30 тысяч долларов (2,213,250 рублей), но и заслуженный титул чемпиона СНГ.
Free Fire Pro League CIS является одним из самых крупных турниров в киберспорте, который проводят Garena в странах СНГ. Относится он к достаточно популярной мобильной игре с аналогичным названием Free Fire.
Зимой, в январе, состоялся Fire Russian League, и благодаря ему у соревнования увеличилось число зрителей. Общий призовой фонд данного турнира составил целых 1,2 миллиона рублей, что является достаточно большой суммой для соревнований по киберспорту.
Чеченская Республика вышла победителем в прошлом соревновании Fire Russian League и болельщики с нетерпением ждут итога нынешних турниров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *