29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Пропавшую студентку из Петропавловска нашли в Щучинске

Несколько дней полицейские Северо-Казахстанской области совместно с коллегами из Астаны вели поиски пропавшей 18-летней девушки, передаёт Петропавловск.news.

По информации пресс-службы департамента полиции Астаны, 30 октября этого года местонахождение пропавшей студентки столичного колледжа было установлено. Александра всё это время пока её искали, находилась у своей подруги в городе Щучинске. Никаких противоправных действий в отношении студентки не было совершено.

Напомним, родственники девушки забили тревогу после того, как она перестала выходить с ними на связь. Александра Сыздыкова должна была выехать в родной Петропавловск в минувшую субботу 27 октября этого года. Однако до дома она так и не доехала.

Читайте также:

http://www.pkzsk.info/v-petropavlovske-stali-propadat-nesovershennoletnie/

3 комментариев

  • наталья

    ой какая молодец—-у подружки сидела. видимо когда Бог раздавал мозги,она в очереди за улубочкой стояла

  • Жанна

    Нашим полицейским же больше нет дел,как искать этих ГУЛЯЩИХ …Сколько уже можно писать такие новости??? …ШТРАФОВАТЬ ИХ ВСЕХ НУЖНО- ДЕНЬГИ В БЮДЖЕТ И ТОГДА ИЩИТЕ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ НА ЗДРОВЬЕ.

  • Олжас

    Если штрафовать то сразу напрочь отпадёт желание куда либо пропадать:)
    Я не пойму она что дура? Её дома ждут а она в Щучинск махнула к подруге. А она не думала что могла попасть в сексуальное рабство. Ой умственно отсталая…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *