29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Программа автоматизации для кафе: как выбрать систему учета и в чем ее польза

Вы владелец кафе и задаетесь вопросом, как увеличить прибыль от продаж и облегчить обслуживание гостей? Или вы только планируете открыть кафе и ищете решения, которые помогут Вам вести бизнес? В каждом случае стоит задуматься о выборе системы автоматизации, благодаря которой Вы сможете легко вести финансовый и складской учет, клиентскую базу, статистику и аналитику продаж.

Для начала надо определиться с типом системы для кафе: стационарная или облачная? На сегодняшний день это несложный выбор. Облачные системы по всем основным параметрам с большим отрывом опережают стационарные. Это недорогое, надежное и простое решение.

Преимущества облачной системы учета

Стоимость хранения данных на облачном сервере ниже, чем создание и содержание собственного. Нет необходимости покупать дорогое и габаритное оборудование.

 

Пользоваться «облаком» можно с телефона или ноутбука с любого места. Достаточно только иметь доступ к интернету и Вы сможете в реальном времени вносить изменения в рабочий график, меню, следить за статистикой продаж.

При нестабильном интернет соединении облачный POS-терминал продолжает работать в автономном режиме. После восстановления соединения система автоматически синхронизируется с облаком.

Чтобы освоить основы работы с облачной системой официанту понадобится 15 минут. Принять заказ можно всего в несколько кликов сразу возле столика.

Почему стоит выбрать систему автоматизации Poster для кафе

Poster POS — простая в использовании и многофункциональная программа для кафе, которая поможет автоматизировать процессы в заведении, вести учет, улучшить качество обслуживания и увеличить прибыль.

Техническая поддержка работает круглосуточно, без выходных. Вы сможете в любое время получить ответ на вопрос в телефонном режиме или в чате (в зависимости от выбранного тарифа).
63adb08f44ae4.jpg

Основные функции системы автоматизации Poster POS:

  • складской учет,
  • финансовый учет и статистика продаж,
  • конструктор акций и программа лояльности,
  • управление меню,
  • автоматизация доставки.

Система Poster не ограничивает Вас в выборе оборудования. Программа работает на iOS, Android, Windows и macOS.

Заполните простую регистрационную форму по ссылке и получите 15 дней бесплатного тестового пользования!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *