29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Предсказания Владимира Руденкова

Тысячи случайностей в долю секунды могут ожидаемый ход вещей изменить до неузнаваемости. И все чаще нам приходится все происходящее воспринимать как неизбежное.

Но предупрежден, значит, вооружен — любит повторять городской предсказатель Владимир Руденков и в помощь дарит нам очередные свои предсказания на день грядущий.

Все больше людей попадает в глобальные сети и все меньше имеют возможности вырваться из них. Интернет вошел в нашу жизнь настолько плотно, что многие люди уже не видят своей жизни без него. Не спорю, много можно отыскать там полезного, но достаточно содержится и неправды, погружаясь в которую мы перестаем видеть действительность. Вот тут-то и появляются компьютерные вирусы, которые и возвращают нас в мир реальности. Подумайте об этом.

Именно из-за интернета в будущем, вопреки ожиданиям, человечество может начать глупеть. Развитие станет замедляться. Уже сейчас нужно сделать соответствующие выводы.

В конце февраля — начале марта может произойти крушение самолета ИЛ-62 М Мадрид – Москва. Проблема случится из-за возгорания левого двигателя. Стоит ожидать жертв.

На земле тоже не все спокойно. Примерно в это же время могут столкнуться два поезда Москва – Владивосток. В итоге, будет сход с рельсов, пожар и все сопутствующее.

В Северо-Казахстанской области в результате резкого потепления климата стоит ожидать наводнения. Затопленными окажутся несколько поселков. Вода, конечно не огонь, но стоит принять меры безопасности.

На ТЭЦ возможен выход из строя одного из котлов. К счастью, подобные поломки и раньше для населения проходили незамеченными. Надеюсь, так и будет в этот раз.

В марте нам стоит ждать ветер с дождем, а так же обострения простудными заболеваниями и гриппом.

Берегите себя!

Подготовил Михаил ГВОЗДЕВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *