29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Предсказания Владимира Руденкова

В мире

Много раз я задевал тему третьей мировой войны, казалось бы, что тут ещё сказать. Да, похоже, она будет, но точную дату сказать не получается. Ее сроки все время переносятся. После этой последней мировой войны перестанут существовать такие мировые державы как США и Россия. На юго-востоке развевается зеленый флаг, я называю его сирийским. Корея объединится с Китаем, Индия с Пакистаном и, вообще, миром правит восток.

В Киргизии может снова начаться бунт. Там волнения и так не стихают, но тут из-за выборов могут разгореться с новой силой. Большая опасность исходит от города Ос. Зато у нас выборы депутатов пройдут очень спокойно. Победят представители партии «Нур Отан». На второе место выйдут коммунисты, и замкнет тройку лидеров Касымов. То есть, у нас все стабильно и это радует.

У нас

Жаркая погода сохранится до конца месяца, зато зима будет лютая и без снега. Это грозит плохим урожаем и голодом в следующем году. Вообще, следующий год мне представляется крайне неудачным. Большая вероятность того, что город переименуют в Кызылжар. Начнутся заболевания на нервной почве. Я бы сказал, такой погодный психоз. А вообще, в будущие годы с урожаем будет все хуже и хуже.

В стране

В сентябре в Алматы может случиться новое землетрясение. Эпицентр толчков придется на село Маловодное. Опасные цифры тут 9-11, 19-22 и 30-31 сентября. Сила толчков будет 7-9 баллов. Стоит ожидать жертв.

В городе

Возможна авария на ТЭЦ-2. Выйдет из строя или второй, или третий котел, в итоге половина города останется без тепла примерно на месяц. Случится это зимой.

Осенью может произойти авария канализационных труб. В результате пострадают улицы – Жумабаева, Жамбыла, Мира. Они окажутся частично затоплены.

На этом, пожалуй, все, берегите себя и верьте в лучшее.

Подготовил Михаил ГВОЗДЕВ

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *