29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Предсказания Руденкова

Петропавловский предсказатель видит впереди ядерную войну и исчезновение США

Новые видения городского предсказателя мирового значения Владимира Руденкова, прямо скажем, оптимизмом не блещут, более того, шокируют. Они его самого не радуют, но он считает своим долгом предупредить людей о возможном ходе событий. Тут действует правило: «предупреждён, значит вооружён». Прислушиваться к предсказаниям Владимира или нет — личное дело каждого читателя нашей газеты.

Я давно начал прогнозировать покушения на президента США, только в прессе об этом умалчивается, так что доказательств этого или опровержения нет. Знает наверняка разве что его окружение. В любом случае в декабре-январе покушение может повториться или, по крайней мере, в это время можно начинать готовиться к этому. Множество раз зарекался не называть конкретные сроки, когда предсказанное отдалялось на месяцы или годы, как к примеру с Японией (на целый год) и тут же попадал в точку, допустим, с катастрофой самолета. Однако последствия покушения будут крупномасштабными, так что в указанный мною срок просто стоит насторожиться.

После покушения на Абаму, в результате которого президент погибнет, к власти придет консерватор Маккейн. Сразу скажу, что покушение будет заказным и осуществит его араб или заказ поступит оттуда. Консерватор Маккейн начнёт обострять отношения с Москвой. В результате вероятен ядерный удар по военным базам в Мурманске, Архангельске и «Новой Земле». Реакция Москвы последует незамедлительно, как только на радаре появятся точки, в которых узнают американские ракеты, тут же пустят свои в ответ. В результате с карты Земли пропадет Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Потом уйдут под воду и сами Соединенные Штаты. Россия пострадает, но останется. Победителем в этой третьей мировой войне выступят или арабы или какие-либо восточные страны. Единственная страна, которая будет соблюдать нейтралитет — это Китай. Американские ракеты достанут и Японию. Она и так опускается, а тут пропадёт совсем. Земля на эту войну отреагирует природными катаклизмами. Только на Курилах, к примеру, откроются сразу семь вулканов.

Вода будет цениться дороже золота. Япония продолжает отравлять радиацией Тихий океан.

Земля мне видится в дыму, а это может привести к нехватке кислорода. На Северо-Восточную часть Земли падают лепестки — это разрушение. Может быть, в этом месте тоньше всего озоновый слой или он там вообще порвётся.

Теперь давайте переберёмся поближе к нашим дням. В Кыргызстане снова могут начаться волнения. В Алматы стоит ожидать сильную засуху, что плохо отразиться на урожае, к которому и так подберётся саранча.

Это, пожалуй, всё. Вы же верьте в лучшее и берегите себя. Знайте, что в наших силах изменить будущее, нужно только сильно захотеть.

Подготовил Михаил ГВОЗДЕВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *