29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Плюсы и минусы Iphone 11 64 black

На мировом рынке уже успела занять достойное место модель смартфона под названием Iphone 11 64 black. Ее тонкие рамки позволяют дизайну выглядеть стильно и утонченно. Для комфорта глаз, плотность пикселей довели до 326 точек на дюйм. Для того чтобы увидеть их, вам понадобится «орлиное зрение». Конечно, безопасности целостности смартфона было отведено особое место.

Соблюдение стандарта P68 по защите от влажности позволяет пользователям делать захватывающие снимки не только на суше, но и под водой. При этом глубина может достигать до 2 метров. Прочность смартфона обусловлена материалом рамки, которая состоит из сплава алюминия семисотой серии, сзади и спереди его будут защищать стеклянные панели. В целом, особенностями смартфона являются следующие характеристики:
● олеофобное покрытие;
● Liquid Retina;
● True Tone;
● HDR10;
● DCI-P3.
Особое место было выделено для модернизированния съемки на смартфон. Будь ваш объект в темноте или в движении, камера Iphone 11 64 black постарается захватить каждую деталь, которая замирает в одном моменте. Особенно это будет важно для людей, что ведут личные блоги или же инстаграм-аккаунты, где требуются эстетические фотографии и видеоистории с высоким качеством съемки. О более точных подробностях вы можете узнать от специалистов сайта comfy.ua, которые занимаются продажей Iphone 11 64 black. В целом, из плюсов данного смартфона можно выделить следующие моменты:
● Сам дисплей достаточно большой, но сам корпус при этом удобно лежит в руке. Кроме того, он будет достаточно ярким для четкого просмотра каждой детали на экране.
● Процессор, установленный в саму основу смартфона, мощнее, чем у предыдущей модели, что позволяет быстрее совершать те или иные операции в телефоне.
● Если вы решите провести свой досуг в играх, то для вас будет как раз кстати встроенный графический ускоритель.
● Камера особенно отличилась у данной модели, ее ночной режим съемки позволяет увеличить детализацию объектов, а фронтальная камера теперь может снимать широкоугольные фото. В целом, все снимки будут обработаны Deep Fusion на автомате, это все увеличивает их качество и повышает эстетическую значимость.
Конечно, как и в любой другой технике, в данном смартфоне есть свои недостатки:
● Для быстрой зарядки вам, скорее всего, понадобится адаптер, который не идет в комплекте во время покупки смартфона.
● Оперативная память составляет 64 ГБ.
● Много пространства занимает вырез в дисплей.
Компания продолжает улучшать свои модели и работать над старыми ошибками. Узнать, подходит ли вам данный смартфон вы можете на сайте comfy.ua, где все характеристики систематизированы в таблице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *