29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Петропавловск, суббота, пробки

Первый выходной на этой неделе начался для многих жителей Петропавловска с утренних пробок на дорогах. В городе перекрыты несколько улиц, затруднения автомобильного движения чувствуются во всей центральной части областного центра, сообщает Петропавловск.news.

Помимо улицы Ауэзова, на которой ремонтируют водопровод, была перекрыта и улица Магжана Жумабаева, на которой устроили сельскохозяйственную ярмарку.

Компактный город для акима: Петропавловск застыл в пробках

 

 

Один комментарий

  • Алия

    Ну вот а кто мешал сделать ярмарку на окраине Рабочего-в районе старого аэропорта ? И места много и не мешает и дополнительные бусы не проблема была запустить. И все бы в одном месте было.Еще одно подтверждение-что мозгов у начальников нет-одна тяга к показухе и позерству. Продавали отруби-Кзылтусский элеватор, два Камаза. В руки-не более 5 мешков. Гнать на такое расстояние два дизеля, спалить солярку и по 5 мешков по 50 000 тонна? В чем проблема была пригнать тогда один Тонар, которые есть в районе-и груза больше привез бы и экономичнее. Баранина-цена супер 2200. Но опять же ограничение-только тушами. Вы ..лядь для кого это все делаете-для показухи ? Как может тот же пенсионер взять сразу тушу барана на 50 кило ?? При Мансурове ярмарки более толково проходили,хоть он и пиарился безбожно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *