29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Петропавловцев приглашают на очередную сельскохозяйственную ярмарку

В предстоящую субботу 29 октября в Петропавловске пройдёт очередная еженедельная сельскохозяйственная ярмарка. Она не такая большая, как ежегодная, и участие в ней примут не все районы нашей области, а представители только шести из них, но цены на продукцию также должны быть сниженными, сообщает корреспондент Петропавловск.news.

Напомним, во время проведения ежегодной сельскохозяйственной ярмарки многие горожане возмущались, что не смогли посетить мероприятие, так как оно проходило в рабочий день. А значит у всех, кто хотел, но не смог выкроить время в прошлую субботу, будет такая возможность.

— 29 октября 2022 года в Петропавловске проводится еженедельная сельскохозяйственная ярмарка с участием потенциальных поставщиков из районов, — сообщает управление сельского хозяйства и земельных отношений акимата Северо-Казахстанской области.

Ярмарка традиционно пройдёт на трёх городских рынках. На рынке «Алтын Арман» свою продукцию горожанам презентуют Айыртауский, Тайыншинский и район Шал акына. На рынке «Кызылжар Акбастау» горожане смогут купить товары Аккайынского и Кызылжарского районов. На рынке «Дария» будет представлен ассортимент продукции производителей из района им. М. Жумабаева.

Ярмарка пройдёт с 8:30 до 12 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *