29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

«От спортсменов – с любовью», или Кто в Петропавловске занимается благотворительностью

До нового года остались уже считанные часы, и сейчас самое время для добрых дел и подарков. Североказахстанские спортсмены решили порадовать новогодними подарками детишек из 10 семей, рассказывает Петропавловск.news.

У этих людей явно нет лишних денег – в Ассоциации боевых искусств занимаются талантливые дети, подростки и взрослые – учатся тому, как быть сильным, ловким и выносливым, как уметь постоять за себя, как побеждать и нести ответственность за свои поступки.

А под Новый год руководитель ассоциации Иван Ван-Хон-Тун, по примеру своих республиканских коллег, решил показать своим воспитанникам ещё и как быть щедрым и добрым. Спортсмены решили порадовать новогодними подарками десять петропавловских семей. В некоторых из них много детей, кто-то находится в тяжёлой жизненной ситуации, кто-то лишился крова и крыши над головой. Важно, что каждая из семей получила не только сладости, но и базовый продуктовый пакет для праздничного стола. Приехали спортсмены в гости и к героине нашего ток-шоу  Дарье Алтенгоф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *