29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

От местных звёздочек до московских звёзд

Профессиональный музыкант и DJ MASTER из провинциального города в большом шоу-бизнесе
Одна из модных профессий среди молодёжи сегодня — это диджей. Чтобы добиться успеха, нужно приложить много сил, потратить кучу времени, иметь слух, разбираться в музыкальных направлениях и специальных компьютерных программах… DJ MASTER, в настоящей жизни Виталий Смотров, в клубной индустрии Петропавловска занимает весомое место.

Да, не только у нас известен виртуозный игрок на балалайке и гитаре, но и за пределами Казахстана. Виталий работает с московской певицей «Ежевика», группой «По-любому», Евгенией Брагинцевой, с поэтессой Ольгой Матыльковой. Недавно закончил работу над ремиксом (хит «Лилии») для Александра Айвазова. Сотрудничать с именитыми артистами интересно. Это новый опыт, приятное общение, другие возможности.

— Часто приглашают меня работать в столичные клубы России, — говорит Виталий Смотров. — Но я не отказываюсь от выступлений и в местных развлекательных заведениях. Всегда рад участию в местных интересных проектах. Так, совместными усилиями с группой «Vegas» вышла в свет музыкальная композиция «Тебя люблю», а с «Gamal» — «Мир на ладони».
Наталья ЧОРБА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *