29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Объездную Петропавловска закрыли на ремонт

В Петропавловске закрыли на ремонт объездную дорогу в Рабочем посёлке на отрезке между улицей Караванная и Явленским шоссе, сообщает Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан.

Выезжая из города в сторону Бишкуля (Бесколя) поворот налево перед постом  дорожной полиции закрыт для движения транспорта. Установлен знак «кирпич» и стоит ремонтная техника. При выезде со стороны кладбища на объездную дорогу водители Петропавловска также встречают на своём пути знак, запрещающий движение.

20160820_163709Напомним, в этой части города продолжается ремонт трассы. Аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов пообещал, что автобан доделают уже в этом году. Тогда в Астану из Петропавловска можно будет доезжать из Петропавловска по скоростной трассе за 3-4 часа.

Груженые большегрузы едут в сторону аэропорта, где продолжается ремонт терминала. Воздушная гавань Петропавловска пока закрыта для полётов. Поворот с Явленского шоссе на аэропорт находится в плохом состоянии, местами асфальт сильно просел, поэтому грузовики проходят этот отрезок пути на низкой скорости.

Один комментарий

  • Денис

    За 3 часа до Астаны?? О чем вы говорите?ограничение будет 110 кмч, Это не автобан!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *