29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

О работе команды TONSAKH.RU в Южно-Сахалинске

Ежегодный фестиваль «Остров – рыба» и 19-я специализированная выставка «Рыбная индустрия» недавно провели на острове Сахалин.

Необходимо отметь, что Сахалин является рыбным краем России. Так, более 30% морских биоресурсов РФ представлено в Охотском море, омывающем остров Сахалин и острова Курильской гряды. На острове Сахалин сосредоточена добыча около 20 видов краба и свыше 200 видов морских деликатесов. В числе которых – креветки, морские ежи трепанги и устрицы. На земном шаре всего 5 уникальных зон видового разнообразия, которые внесли в Продовольственную программу всемирной ООН, в этом числе и остров Сахалин.
На фестивале выступали творческие коллективы Сахалинской области и города Южно-Сахалинска. Также прозвучала концертная программа звезд российской эстрады, здесь исполняли музыкальные композиции Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», Сергей Лазарев.
Помимо этого организовано проведение 19-ой специализированной выставки «Рыбная индустрия» с целью популяризации и развития рыбной отрасли острова Сахалин и Курил. Здесь была налажена работа 14 деловых площадок и форумов для поставщиков оборудования. В связи, с чем здесь же проводились переговоры, круглые столы, где  заключались договоры на оптовые поставки рыбы и морепродуктов, рыбных консервов, оборудования для хранения и переработки продукции, рыболовного инвентаря.
В результате в мероприятии участвовали руководители и представители зарубежных компаний, и отечественные производители Сахалинской области, Приморского и Хабаровского края, Московской области и города Санкт-Петербурга.
Команда межотраслевого бизнес-портала TONSAKH побывала на фестивале «Остров – рыба», выставке «Рыбная индустрия» и всех сентябрьских важных мероприятиях острова Сахалин. С подробной информацией о ярких событиях Сахалина и Сахалинской области можно ознакомиться на сайте TONSAKH.RU.
Данный портал нацелен на позитивных, развивающихся и динамичных людей, желающих быстро и оперативно, в одном месте, ознакомится с обширным объемом информации на интересующую его тематику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *