29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Новый прокурор СКО инициировал субботник по озеленению Петропавловска

Коллектив прокуратуры Северо-Казахстанской области под руководством прокурора региона государственного советника юстиции 3-класса Берик Асылова принял активное участие в субботнике по очистке и озеленению населенных пунктов региона, сообщает Петропавловск.news со ссылкой на пресс-службу прокуратуры СКО.

— Забота о благоустройстве нашей земли – это любовь к Родине. Прокуроры должны быть примером для граждан во всех благих делах. Желаю вам, коллеги, успехов в сегодняшнем добром начинании на благо нашего общества! – Дал старт мероприятию прокурор СКО Берик Асылов.

Прокуроры повсеместно уделили особое внимание не только наведению порядка на прилегающих к зданиям прокуратур территориях, но и благоустройству общественных мест отдыха горожан и жителей сельской местности.

К примеру, в Петропавловске прокуроры заботливо и по-хозяйски навели порядок на аллее Прокуроров, расположенной в самом центре города. Здесь высажены молодые ели, которые добавили красоты этой достопримечательности Петропавловска.

Активно прокуроры в этот день работали, благоустраивая парки и скверы. В районах области на эту работу коллективы прокуратур вышли вмести с семьями.

В день благотворительного субботника сотрудники прокуратуры района им. Г. Мусрепова также оказали помощь жителям сел, пострадавших от паводка.

В дальнейшем мероприятия по благоустройству в регионе будут продолжены и прокурорский корпус будет вносить в них свою лепту.

 

Один комментарий

  • Айбек

    Ставленника нового Акима так активно муссируют будто хотят двинуть куда то, в замы чтоли??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *