29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ЕЩЕ ТИХО!

Или краткий Астропрогноз на 2013-й год Луны и Водной Змеи

Первое Новолуние Восточного Нового года Водной Змеи выпадает на 10.02.2013г. Вс. в 13 час. 21 мин. по Астанинскому времени и его влияние распространяется на весь год. При этом в звездной карте первого Новолуния восходящим является знак Близнецов, кульминирующим знак Водолея с Солнцем и Луной в 22-м градусе этого знака и в кармическом аспекте к Сатурну, а планета деловой активности Марс расположилась в Рыбах в соединении с Меркурием, но в квадратурном аспекте к Юпитеру в Близнецах. Все это указывает на неустойчивый и нервозный характер Нового года, на иллюзии и разочарования при завышенных амбициях, чрезмерной доверчивости и несогласованности действий и поступков с возможностями и жизненными принципами. В таких случаях «синица в руках лучше журавля в небе», в бизнесе и личной жизни важно «не наломать дров»! Под влиянием квадратурных аспектов Урана и Плутона в мае и октябре, а также Юпитера к Урану в августе 2013 г. вероятна высокая аварийность на транспорте и в энергосетях, многочисленные природно-климатические аномалии, резкие и неожиданные кадровые перестановки и коррупционные скандалы. Продолжится значительный рост цен и тарифов, дальнейшее укрепление курса доллара, приписки и фальсификации в документах и отчетах. Урожайность зерновых ожидается средней, миграционная активность летом и осенью 2013 г. значительно возрастает! Более удачные и благоприятные периоды в деловом и личном плане будут складываться во 2-й половине февраля – марте, 5-13 апреля, 14-26 июня, 5-25 июля, 15-25 сентября, 5-15 ноября и 3-10 декабря 2013 г.!

ОВЕН. Прямое или директное движение Марса в течении всего года показывает, что в Новом году Вы будете действовать более прямолинейно и решительно. Максимально динамичный и ответственный период Вас ожидает с 13 марта по 20 апреля (Марс в Овне) и с 28 августа по 14 октября (Марс во Льве). В указанные периоды Вам будет легче реализовать свои планы и проекты. Однако, Вам следует остерегаться случайных травм, скачков давления, краж в собственном доме или офисе, а также проблем с детьми, которые потребуют больше внимания и забот.
В 2013 г. будьте осторожней в поездках и путешествиях, избегайте нахождения в регионах активности террористов, пиратов и прочих криминальных элементов, а также посещений «горячих точек».
Афоризм года: «Все хорошо, что хорошо кончается!»
Астрокод: «4 3 4 1 1 3» — итоговые (на конец года) оценки в 5-балльной системе Вашего здоровья, собственных финансов, реализации планов, места жительства, любовных отношений, в том числе состояния детей, а также возможностей для переезда в другой город или страну (последняя оценка).
ТЕЛЕЦ. Звезды обещают многим Тельцам значительное укрепление материального положения, новые источники доходов и сильных покровителей. Под влиянием аспектов соединения Венеры с Солнцем и Ураном с 23 марта по 5 апреля, а также Венеры с Юпитером с 27 мая по 2 июня возможны новые необычные и интересные знакомства, поездки и дорогие покупки. Для карьеры, творческого и личностного роста особенно важный период Вас ожидает с 7 по 27 июля и в сентябре 2013 г.! По здоровью Тельцам следует обратить внимание на профилактику заболеваний горла, суставов, эндокринной и нервной систем, избегать затяжных конфликтов и каких-либо судебных дел (большая волокита, потеря денег и времени), т.к. при противостоянии Сатурна очень трудно добиться справедливости.
Афоризм года: «Богатством не хвались, а потерь берегись!»
Астрокод: «2 4 5 1 4 2».
БЛИЗНЕЦЫ. Королевская звезда Юпитер будет находиться в Вашем знаке до 26 июня 2013 г., поэтому покровительство Фортуны Вас ожидает в 1-м полугодии 2013 г., а особенно благоприятные в деловом и личном плане периоды действуют с 13 февраля по 15 апреля и в июне 2013 г.!
Избыток энергии будет подталкивать также к импульсивным и авантюрным действиям, переоценке своих сил и возможностей, поэтому постарайтесь «не наломать дров», избегайте чрезмерных расходов, кабальных кредитов и займов. Сложности с финансами могут проявиться ближе к осени 2013г. В октябре и ноябре 2013г. под влиянием соединения Меркурия с Сатурном в Скорпионе Вам следует остерегаться простуды, инфекций, серьезных травм и отравлений. В декабре вероятны значительные перемены в работе и отношениях.
Афоризм года: «Кто не верит в будущее, тот теряется в настоящем!»
Астрокод: «5 1 4 4 3 1».
РАК. Первое Новолуние в Новом году 12.01.2013г. Сб. имеет Королевские и удачливые градусы на Вершинах Домов отношений и любви, поэтому Ракам удача улыбнется в любовных и дружеско-деловых отношениях, а также в обретении сильных покровителей, которые активно помогут реализовать их планы и проекты! Однако, по финансам, биоэнергетике и здоровью год может оказаться слишком затратным, нервным и неустойчивым. Большинству Раков следует сдерживать свои амбиции и не допускать опрометчивых решений, а также быть осторожней и внимательней на дорогах в августе – первой половине сентября, в октябре и декабре 2013 г.! Летом с переходом Черной Луны в Ваш знак многим Ракам с обостренным чувством справедливости будет казаться, что бывали и хуже времена, но не было подлых!
Афоризм года: «Не буди лихо, пока оно еще тихо!».
Астрокод: «1 1 5 3 5 2».
ЛЕВ. Предстоящий год для большинства Львов, занятых в творческих и свободных профессиях, можно назвать удачным и продуктивным как в индивидуальной, так и в коллективной деятельности. Другим представителям этого царского знака Фортуна обещает свое активное покровительство 15-26 января, 1-5 и 14-24 февраля, 22 марта – 9 апреля, 27 мая – 7 июня, 17-30 июня, 18 июля – 7 августа, 7-25 сентября, 9-18 октября и 23 ноября – 12 декабря 2013 г.! Не упустите свои благоприятные шансы и возможности как в деловых, так и в личных аспектах, в расширении социальных связей, в поездках и переездах. По здоровью берегите сердце, суставы, сосуды и нервы, больше Вашего внимания и забот потребуют старшие родственники (напряженные аспекты Сатурна).
Афоризм года: «Лучший способ предвидеть свое будущее – это изобрести его!»
Астрокод: «3 4 3 5 3 5»
ДЕВА. Соединение Меркурия с Марсом в карте Новолуния Восточного Нового года Змеи указывает на более высокие достижения в карьере, бизнесе и деловых планах. В целом второе полугодие 2013 г. окажется более удачным и продуктивным для абсолютного большинства Дев и позволит им создать хороший задел на будущее. Молодым Девам в выборе профессиональной ориентации следует обратить внимание на новые направления, связанные с биоинформатикой, медицинским приборостроением и экспертным искусствоведением. А при выборе будущего спутника жизни избегайте иждивенцев, альфонсов, авантюристов, лживых и скандальных людей с алкогольной или игровой зависимостями, криминальным прошлым.
Афоризм года: «Если работа не дает желаемого, то надо работать в два раза больше!» Уолт Дисней.
Астрокод: «5 3 4 3 4 4».
ВЕСЫ. Активное положение Венеры в 10-м градусе Водолея в карте Новолуния Восточного Нового года Змеи наблюдалось также в годы Зеленого Петуха (2005-й) и Огненного Быка (1997-й). Поэтому динамика и события тех лет частично проектируются и на предстоящий 2013-й год Водной Змеи. При этом противостояние Урана в Овне к Вашему знаку создает еще нервозность и нестабильность в отношениях и дружеско-деловых связях.
В поездках, путешествиях, переездах и образовательных делах Весам больше повезет в 1-м полугодии 2013 г.! Что касается карьерного и профессионального роста, то возможности для этого активно проявлены с июля по октябрь 2013 г.! Осенью вероятен заметный рост Ваших доходов. По здоровью необходима профилактика проблем с почками, поясницей, зубами, сосудами и суставами, сбалансированное рациональное питание из экологически чистых и свежих продуктов.
Афоризм года: «Если движение это жизнь, то двигаться придется в два раза быстрее, но там, где нет ограничений в скорости!»
Астрокод: «3 5 3 4 3 5».
СКОРПИОН. Для большей части представителей Вашего знака, рожденных с 23 октября (вечер) и до 12 ноября (утро) под влиянием прохождения Сатурна требуется повышенное внимание к собственному здоровью, укреплению иммунитета, профилактике простуды и травм! Постарайтесь также избежать затяжных и опасных конфликтов в апреле – мае 2013 г.!
Максимально удачным, продуктивным и перспективным периодом для Скорпионов будет второе полугодие 2013 г., когда гармоничные аспекты планет позитивно влияют на любовную, семейную и деловую жизнь многих как октябрьских, так и ноябрьских Скорпионов. Вас ожидает также улучшение жилищно-бытовых условий, прилив творческих сил и энергий.
Афоризм года: «Храните то, что посылает Вам жизнь, и не бросайтесь ее дарами!»
Астрокод: «3 3 3 5 4 2».
СТРЕЛЕЦ. Благоприятный аспект Юпитера к Урану и негативный к Марсу в Карте Новолуния Восточного года Водной Змеи дает указание на контрастный и противоречивый год, когда легко начать что-то новое и интересное, но трудно закрепить деловой или личный успех.
Больше шансов на долгосрочный успех и расширение своих жизненных горизонтов имеют те, кто родился в годы Змеи, Козы, Кота и Дракона. При гармоничных аспектах Юпитера к Сатурну в июле – начале августа и в декабре 2013г. вероятно улучшение Вашего материального положения, помощь со стороны влиятельных людей и старших родственников, а также выгодные приобретения. В периоды с 28 марта по 19 апреля, с 29 мая по 8 июня, с 15 по 23 сентября и с 9 по 18 октября 2013 г. возможны удачные знакомства, судьбоносные встречи, романтичные признания и перспективные предложения. По здоровью берегите печень, сосуды, бронхи и нервы, остерегайтесь в начале весны падений с крыш на голову сосулек и сугробов со снегом, а также аварийных ситуаций на скользких дорогах.
Афоризм года: «Если скромное бытие и определяет сознание, то сознание все равно не сдается!»
Астрокод: «2 4 4 4 5 4».
КОЗЕРОГ. Попятное движение Сатурна с 18 февраля и до 8 июля 2013 г. создает определенное напряжение и трудности в профессиональной, деловой и личностно-коммуникационной сферах. Однако, в целом, второе полугодие сложится заметно лучше и успешней, чем первое. С июля и до декабря 2013 г. закладывается новый 6-летний цикл для Козерогов как в деловых, так и в любовных аспектах, а возросший биоэнергетический потенциал позволит Вам в это время легко справиться со многими сложными задачами, укрепить свой авторитет и влияние на окружение. Многих Козерогов во втором полугодии ожидает также рост доходов, переезды с улучшением жилищно-бытовых условий! По здоровью избегайте простуды, депрессий и вирусных болезней.
Афоризм года: «Все будет хорошо, я это знаю!».
Астрокод: «3 5 3 5 3 5».
ВОДОЛЕЙ. Для многих Водолеев 2013-й год связан со значительным обновлением и изменением качественных характеристик их жизни. Первая половина обещает удачу в новоначинаниях, творчестве, любви и в улучшении взаимопонимания с детьми и другими младшими родственниками. Однако, в периоды квадратурных аспектов Урана к Плутону в 3-й декаде апреля – мае и в октябре – начале ноября 2013 г. будьте очень внимательны и осторожны с документами, финансами и в коллективных массовых мероприятиях, когда Вас могут подставить, обмануть и использовать в чужих интересах.
Во 2-м полугодии больше внимания и забот потребуют собственное здоровье, профессиональные и деловые обязательства, а также старшие родственники. Дополнительные источники финансирования могут у Вас проявиться в марте-апреле и в июне-июле 2013 г.!
Афоризм года: «Человек, который хорошо предвидит свое будущее, обычно слишком велик, чтобы в него точно вписаться!»
Астрокод: «2 4 4 3 4 4».
РЫБЫ. Положение Нептуна в орбите разрушительного градуса Рыб и в точке деструкции в феврале-марте и в августе-сентябре 2013 г. может привести к серьезным проблемам со здоровьем, нервами и в близких отношениях. Более удачный и перспективный расклад событий для Вас действует 10-22 января, 5-16 апреля, 3-8 мая, 1-11 июня, 20 июня – 18 июля и 3-15 ноября 2013 г.! В любовных, профессиональных и финансовых делах гармоничные аспекты планет Вам будут активно помогать в июле, в октябре и в ноябре 2013г.! По здоровью остерегайтесь инфекций, отравлений, алкоголя, стрессовых и конфликтных ситуаций, больше внимания уделите детям и возлюбленным!
Молодым представителям знака Рыб в качестве профессиональной ориентации лучше выбирать психологию, медицину, морское приборостроение и заграничный международный туризм.
Афоризм года: «Оказавшись на берегу подсознания невозможно объективно оценить реальность!».
Астрокод: «2 5 3 4 1 4»

Астрокод: итоговые (на конец года) оценки в 5-балльной системе Вашего здоровья, собственных финансов, реализации планов, места жительства, любовных отношений, в том числе состояния детей, а также возможностей для переезда в другой город или страну (последняя оценка).
Успехов и Здоровья в Новом году!

Владимир ДУБИЦКИЙ, астролог
Индивидуальные заказы и консультации по телефонам: 8-7152-33-07-48, 8-777-203-27-88
декабрь 2012г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *