29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Назначение

Распоряжением акима города на должность и.о. начальника ГУ «Отдел строительства города Петропавловска» назначен Мурат Бекенович Мукашев.

Мукашев родился 28 ноября 1966 года в Северо-Казахстанской области, Возвышенском районе, с. Изобильное. Казах, образование высшее, закончил Петропавловский учетно-экономический техникум, Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева, техник-строитель, юрист.

С 2002 по 2011 год работал в административно-хозяйственном отделе по СКО.

До настоящего назначения занимал должность главного специалиста ГУ «Отдел строительства города Петропавловска».

Кожанбеков Серик Караулбекович освобожден от должности начальника отдела строительства г. Петропавловска, в связи с переходом на работу начальником в ГУ «Отдел строительства Целиноградского района».

Распоряжением акима города на должность начальника ГУ «Отдел финансов города Петропавловска» назначена Зауре Талапкеровна Нурмуканова.

Нурмуканова З.Т. родилась 12 октября 1961 года в Северо-Казахстанской области, Сергеевском районе. Казашка, образование высшее, закончила Акмолинский сельскохозяйственный институт, экономист бухгалтерского учета.

С 1979 по 1994 годы работала в районном Управлении сельского хозяйства, Северо-Казахстанском областном Управлении по статистике и анализу, областном Управлении по поддержке малого предпринимательства, с 2000 до 2006 года начальник отдела ГУ «Департамент Агентства РК по регулированию естественных монополий и защите конкуренции по Северо-Казахстанской области», ГУ «Комитет по защите конкуренции Министерства индустрии и торговли РК».

До настоящего назначения занимала должность начальника территориального отдела по СКО ГУ «Межрегиональная инспекция Агентства Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное Агентство) по Костанайской и Северо- Казахстанской областям».

Алтынбекова Гульжан Каирхановна освобождена от должности начальника отдела финансов г. Петропавловска, в связи с переходом на работу начальником ГУ «Отдел образования города Семей» ВКО.

Пресс-служба акима города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *