29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

На выставке «KazBuild – 2015» будет представлена продукция ЗАО «Плитспичпром»

В сентябре месяце специалистами ЗАО «Плитспичпром» будет презентована продукция данного предприятия на международной строительной и интерьерной выставке «KazBuild – 2015» в Казахстане г. Алматы.

На специально оборудованном стенде промышленной группой «Союз», в составе которой и ЗАО «Плитспичпром» продемонстрируют кроме производственных новинок и давно пользующиеся спросом на рынке материалы от балабановского деревообрабатывающего комплекса.

Стоит отметить, что в начале сентября в выставочном комплексе «Атакент» г.Алматы впервые будет презентован полный спектр образцов производимого в цехах ЗАО «Плитспичпром» деревянного погонажа. Здесь речь идёт о брусе строганом, доске обрезной, блокхаусе, имитации бруса, доске пола, евровагонке и ряде других товаров изготовленные из древесины. Помимо погонажных изделий на стенде можно будет ознакомится и с образцами плитной продукции. К ним относятся как древесноволокнистые плиты сухого непрерывного способа производства, так и древесностружечные плиты общего назначения, а также влагостойкие конструкционные плиты.
К слову, ЗАО «Плитспичпром» является ежегодным участником выставки «KazBuild – 2015». Компания рассчитывает, что багодаря участию в таком крупном отраслевом мероприятии Центральной Азии позволит ей завести новые деловые связи за границей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *