29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

На внедорожнике по всей стране

Очередной визит в Петропавловск совершила команда «Dizzy»

С лозунгом «Мы против наркотиков и алкоголя!» творческий коллектив побывал в разных уголках Казахстана. Маршрут пролегал через города, среди которых Караганда, Шымкент, Уральск, Кызылорда и другие.

Петропавловск стал по счёту 8 городом. Горожан на этот раз в течение целых трёх вечеров радовали различные артисты, среди которых были dj Ника, GO-GO, fair-show и другие. Ведущий, он же dj Stuff, вручал подарки самым активным участникам акции: безалкогольные напитки, пригласительные на заключительное шоу, которое состоялось в одном из развлекательных заведений…

По доброй традиции, возле центрального входа в Парк культуры и отдыха собирался народ, в основном, представители молодого поколения. Играла современная музыка, в дымовой завесе танцевали любители «поклубиться». Тут же работал фотограф Роман Махарь и снимал на камеру самых весёлых и ярких тусовщиков. Из которых-то организаторам и предстоит выбрать счастливчиков, чьи лица украсят пять билбордов на улицах нашего города!

— В первую очередь, хочу отметить, что музыка была хорошей, — говорит Нурсаят Саркен, который является лидером местного ОЮЛ «Лига КВН Уш Жуз». — Приходил на вечеринки от «Dizzy» каждый день. Считаю, такие мероприятия нужны, тем более они направлены на профилактику наркомании и алкоголизма.

Помимо развлечений в вечернее время в центре города, на второй день своего приезда гости устроили настоящее шоу на пляже озера Пёстрое. В программе были спортивные состязания, летние конкурсы, розыгрыши подарков, танцы. Трёхдневную акцию завершила праздничная дискотека с шоу-программой, конкурсами, памятными сувенирами, призами.

Команда «Dizzy», подарив хорошее настроение большому количеству людей, поспешила в путь. Следующим городом, который они посетят, станет Павлодар. Далее намечены визиты в Усть-Каменогорск, Семей, Тараз, Алматы.

Наталья ЧОРБА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *