29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

На севере Казахстана водитель врезался столб и едва не погиб

Сотрудники пожарной части из Сергеевки отдела по чрезвычайным ситуациям района Шал акына Северо-Казахстанской области  оказали экстренную помощь по извлечению пострадавшего из автомашины, сообщает Петропавловск.news.

На пульт поступил звонок о том, что машина врезалась в столб электросетей и необходимо извлечь пострадавшего.   Спасатели, прибыв на место ДТП, увидели машину марки «Ауди 80», которая въехала в  бетонный столб линии электропередач так сильно, что он при ударе упал на проезжую часть. Место происшествия было  оцеплено сотрудниками отдела полиции района Шал акына во избежание получения травм людей от электропроводов, находящихся под напряжением. В салоне находился водитель, который самостоятельно не мог выбраться, он был зажат в кабине.

Сотрудниками ПЧ-6 г. Сергеевка незамедлительно принялись к работе по извлечению пострадавшего. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента гидравлическим разжимом, гидравлическими ножницами и бензорезом. Пострадавший в шоковом состоянии и различными травмами был извлечен и передан работникам «скорой помощи».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *