29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

На севере Казахстана госслужащие играют в шахматы под открытым небом

По инициативе департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области, прошёл шахматный турнир среди госслужащих региона, передаёт Петропавловск.news.

-Турнир провели на площадке шахматно-шашечного клуба СДЮСШ «Барс», где проходили предварительные встречи команд. В финал вышли команды городского акимата, департамента по чрезвычайным ситуациям по СКО, управления природных ресурсов и регулирования природопользования, а также сотрудники Северо-Казахстанского департамента государственного имущества и приватизации. Яркий финал интеллектуальной игры прошел под открытым небом перед шахматно-шашечным клубом, где собрались любители данной игры, активно болевшие за госслужащих, — рассказали в пресс-службе госучреждения.

Первое общекомандное место заняла команда аппарата акима города Петропавловск. Второе место у управления природных ресурсов и регулирования природопользования. Бронзу турнира завоевала команда департамента государственного имущества и приватизации.
Наша страница в Фейсбук! Подпишись!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *