29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Мы построим новую страну, Новый Казахстан, — Токаев

Тем временем в крупнейшем городе страны продолжается масштабное празднование Наурыза, в котором принял участие и президент Казахстана, Касым-Жомарт Токаев. Поздравляя казахстанцев с праздником президент сказал: «Мы построим Новый Казахстан». Петропавловск.news выражает надежду на то, что в Новом Казахстане построят новые заводы, новые дороги, новые дома и новые ТЭЦ…

21 марта в Алматы на площади «Астана» президент принял участие в мероприятии по случаю праздника Наурыз и обратился к казахстанцам.

— В январе наш город принял на себя основной удар бандитов и террористов. Погибли и пострадали невинные люди. Нанесен огромный ущерб городской инфраструктуре. Но алматинцы, я признателен вам за это, не дрогнули лицом перед невиданной угрозой нашей государственности. С вами была вся страна. Благодаря единству и солидарности нашего народа мы преодолели это суровое испытание. Страну ждут масштабные реформы. Вместе с вами, с молодежью, мы обязательно построим новую страну, Новый Казахстан, вторую республику. И у нас все получится, — сказал Касым-Жомарт Токаев.

С праздником, дорогие казахстанцы! Тепла вашим домам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *