29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Мог ли обладатель ордена от Патриарха стать преступником?

На просторах интернета бурно обсуждают случай, после которого многие задумались, а действительно ли орден, которым наградил  сам Патриарх Русской православной церкви, гарантирует, что его обладатель — человек высокой морали.

В ОМВД РФ по Гагаринскому району города Москвы сейчас проверяют фактыпо делу Андраника Никогосяна. Одна знакомая обвиняет его в жестоком избиении и попытке изнасилования. Более того, жертва рассказывает, что целый месяц под давлением угроз со стороны Никогосяна и также участвовавшего в избиении его водителя Эдгара боялась написать заявление в полицию, сообщает News.am.

Один из блогеров написал, что Андраник Никогосян одно время занимал различные государственные должности, а в настоящее время работает председателем Евразийского молодежного парламента. Кстати, имеет множество наград, в том числе  орден Дружбы и орден Святого благоверного князя Даниила Московского, врученные соответственно Президентом РФ Дмитрием Медведевым и Патриархом. Надо отметить, что на родине, в Армении Никогосян не раз  фигурировал в различных историях, но к ответственноси никогда не привлекался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *