29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

МФУ Epson Workforce WF-7620DTWF: лучший помощник для работы в офисе — описание

На сегодняшний день принтеры являются намного больше, чем обычными приборами для печати текстов. Многие модели — многофункциональны, позволяют создавать тексты, картинки, фотографии, техническую документацию, чертежи и многое другое.

Большинство из них имеют доступную стоимость и подходящие габариты для установки на работе или дома. Большим спросом у современных пользователей пользуются принтеры торговой марки Эпсон. По сравнению с другими брендами, эти цветные принтеры и МФУ удерживают лидерство по возможностям печати. Они легкие и удобные в эксплуатации, главный плюс — низкие траты на эксплуатационные расходы, особенно, если используется СНПЧ. Давайте рассмотрим модель Epson Workforce WF-7620DTWF, приобрести ее можно по ссылке https://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/epson/wf7620dtwf.html.

Данный струйник относится к скоростным печатающим устройствам. За 1 минуту он способен напечатать 39 страниц формата А3+, модуль двухсторонней печати тоже придется всем по вкусу, ведь за сет него расход бумаги сокращается вдвое. МФУ поддерживает 12 типов съемных карт памяти, другие девайсы не могут этим похвастаться. Правильные настройки — залог оперативного выполнения задач. Полноценное функционирование Epson WF-7620DTWF возможно без подключения к ПК, поскольку он поддерживает проводное (USB 2.0, Ethernet), беспроводное (Wi-Fi Direct) и сетевое подключение (100 Base-TX/10 Base-T). За счет автоматической подачи 500 листов в 2 лотках можно забыть о постоянном подкладывании бумаги.

Выгодная эксплуатация

Чтобы снизить себестоимость оттисков, необходимо использовать вместо стандартных картриджей СНПЧ, которая в 30 раз снизит расходы на чернила плюс защитит печатающую головку от пересыхания. Поскольку устройство оснащено инструкцией по установке СНПЧ, поставить ее сможет каждый желающий, не прибегая к помощи специалистов. СНПЧ можно заправлять неограниченное количество раз, нужно просто добавлять чернила в резервуары, при каждой заправке потребители платят только за краску, а не за пластик и чип, как в картриджах.

К техническим преимуществам относятся:

1) разрешение печати составляет 4800×2400 dpi;
2) управление удобно осуществлять через ЖК-экран 10.9 см;
3)за счет использования чернил DURABrite Ultra оттиски стойкие к влаге и ультрафиолету;
4) максимальная производительность в месяц — 20000 страниц.

Поддержка Epson PrecisionCore увеличивает скорость и качество цветной печати, а функция Epson Connect обеспечивает облачную печать, за счет нее приложение принимает команды на распечатку или сканирование файлов независимо от местоположения оператора. Многие пользователи уже успели оценить эту фишку и выложить свои комментарии в интернет. Приятным бонусом является наличие цветного факса, теперь с ним можно получать и отправлять как черно-белые, так и цветные факсимильные сообщения.

Сложно однозначно сказать, где стоит установить данный принтер, поскольку его одинаково эффективно используют как в офисе, так и дома. Он является лучшим помощником для решения задач печати на носителях формата А3 (бумага, фотобумага, конверты). Благодаря поддержке Wi-Fi или Ethernet к устройству можно подключить несколько ПК или смартфонов. Возможность работать без проводов позволяет его разместить в любом месте — от рабочего стола до самого отдаленного угла комнаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *