29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Медики Северного Казахстана обнаружили у мужчин женские органы

Врачи Северо-Казахстанской области провели обследование пациентов мужского пола на наличие рака шейки матки и молочных желез, об этом было озвучено на заседании коллегии, сообщает корреспондент Петропавловск.news – ИА REX-Казахстан.

Женские органы были обнаружены врачами у троих мужчин, согласно медицинским картам, и у одного представителя сильного пола проверили молочные железы. Радует, что все исследуемые граждане здоровы, о чем и указано в результатах скрининга. Сотрудники прокуратуры уверены, что причина фальсификации кроется в том, что за каждого проверенного пациента поликлиника выручила деньги от государства.
Медики оправдываются, что такие курьезные случаи связаны с несклоняемыми фамилиями пациентов. Среди данных женщин мужчины оказались случайно, на наличие женских органов их не проверяли. Руководитель управления здравоохранения СКО Кабдрахман Сактаганов заверил, что данные факты являются упущением и за это понесут наказание руководители тех медучреждений, где было выявлены эти случаи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *