29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Лучшая статья о поваре

В Петропавловске подведены итоги конкурса на лучшую статью о поварах. ОО «Ассоциацией рестораторов и отельеров СКО» в октябре месяце текущего года был объявлен конкурс на лучшую публикацию о работе и достижениях поваров и кулинаров города Петропавловска, приуроченный к Международному Дню повара – 20 октября. Первого ноября были подведены итоги этого конкурса.

В публикациях журналистам предлагалось рассказать о работе, достижениях и трудовых буднях поваров и кулинаров нашего города.

Корреспонденты «Газеты нашего города» заняли два почётных места. Второй в гонке за призом со статьёй «Готовить – это смысл жизни!» стала наш корреспондент Ольга Вайтович. Третье призовое место завоевала наш же журналист Инна Литвиненко с публикацией «Ботакан» за здоровую жизнь».

Первый приз ушёл в копилку еженедельника «Проспект СК». Его обладателем стала корреспондент Татьяна Кравченко со статьёй «Кухонный генерал».

Победителей конкурса лично поздравил Председатель «Ассоциации рестораторов и отельеров СКО», депутат городского маслихата Сайран Хамзин. Все участники конкурса были награждены памятными дипломами и ценными призами.

Ольга ВАЙТОВИЧ,

фото Натальи КОВАЛЁВОЙ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *