29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Лето продолжается! Куда все ещё можно полететь летом 2020 из Казахстана

Турция? Грузия? А может Таиланд? Разбираем все возможные варианты направлений, куда вы все еще можете полететь летом 2020 года из Казахстана.

К сожалению, коронавирус внес своих коррективы в планы каждого из нас, перевернув все с ног на голову. Но несмотря на данную проблему, вы все еще можете насладиться последним месяцем лета и организовать себе такой долгожданный и нужный отпуск.

Куда же мы можем отправиться в условиях неоконченной пандемии? По данным МИИР, Республика Казахстан полностью восстановила авиаперелеты с Турцией, Азербайджаном, Грузией, Китаем, Южной Кореей и Японией. При этом дополнительно сообщается, что также ведутся переговоры по восстановлению авиасообщения с некоторыми странами Евросоюза. В их число могут войти Германия, Чехия, Венгрия и Польша.

Путешествия необязательно должны быть дорогостоящими и недоступными. Главное — уметь их правильно выбирать. В каждой из казахских туристических фирм можно найти с десяток подходящих «горящих» предложений по сниженной стоимости. Поэтому если вы все-таки решились на организацию для себя полноценного отпуска, а на оплату тура не хватает совсем немного, рекомендуем ознакомиться с вариантами онлайн займов, доступных в вашем регионе по самым выгодным условиям.

При правильном подборе тура можно сэкономить от 25 до 60% от первоначальной стоимости, если вовремя обратиться в туристическое агентство. Весьма привлекательная возможность продлить себе лето и подарить полноценный отпуск. Как правило, при покупке любого из туров, необходимо погасить всю сумму в полном объеме. Но, к счастью, Монизи Казахстан – онлайн платформа по сравнению микрокредитов, подготовила для вас все варианты микрокредитов с наилучшей для вас выгодой.

Подарите себе возможность насладиться летом заграницей. Также напоминаем, что перелеты в остальные страны, неуказанные выше, доступны исключительно:
• лицам, имеющим вид на жительство в данных странах;
• сотрудником дипломатический учреждений и международных организаций;
• студентам, зачисленным в местные школы / университеты;
• лицам, нуждающимся в лечении, при условии показа приглашения от медицинского учреждения;
• лицам, чьи родственники являются резидентами в данных странах и им необходима ваша помощь по уходу;
• лицам, едущим на работу, при условии наличия рабочей визы и контракта.

Такие же правила применимы и к иностранным гражданам, которым необходимо пересечь границу Республики Казахстан до окончания карантина.

Будьте здоровы, соблюдайте все постановления главного санитарного врача в отношении защиты себя от Covid-19. Тем не менее, не забывайте отдыхать и разгружаться после долгого сидения дома. Выбирайте и бронируйте каникулы в выше перечисленных странах и наслаждайтесь летом на полную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *