29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

«Ларсон и Хольц» заказал IT разработку у ТКС-Групп

В конце прошлого 2014г. в ООО ТКС-Групп сообщили о выигранном тендере на создание новой интеллектуальной системы управления клиентскими запросами авторитетной на Форексе компании Larson & Holz. Как стало известно, брокер заказал у специалистов ТКС-Центра (числится в составе ГК ТКС-Групп) IT разработку.

Теперь участники рынка Forex с нетерпением ждут появления новых возможностей – ожидается, что будет разработана эффективная система с минимальными финансовыми рисками, позволяющая управлять запросами клиентов.

Как известно, Larson & Holz IT Ltd – одна из наиболее авторитетных и надежных компаний среди брокеров, предлагающих аналогичные услуги. Свою репутацию компания заслуживала годами. Сегодня о «Ларсон и Хольц» можно услышать преимущественно положительные отзывы.

Холдинг прославился, в частности, благодаря отлаженной технологической цепочке, где вендор (юр. единица  группы компаний ТКС-Центр) – во главе. Благодаря ей прекрасно осуществляется и координируется вся работа холдинга. При этом каждая из организаций несет ответственность за определенный для нее спектр работ для брокера. То есть, осуществляется подготовка высококвалифицированного персонала и юридическая поддержка, продвижение бренда и разработка многофункционального программного обеспечения и т.д.

Руководитель отела развития ТКС-Групп Шуйская Марина отмечает: новая разработка IT ТКС-Центр – это задача из ряда высокотехнологичных, она сопровождается определенными сложностями. Тем не менее, в успехе специалистов никто не сомневаются, и все ждут высокого результата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *