29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Как отметят международный женский день в Петропавловске

В марте в Казахстане будет много выходных за счет празднования 8 марта и Наурыза. А все праздничные даты, выпадающие на выходные дни являются дополнительными днями для отдыха, сообщает корреспондент Петропавловск.news — ИА REX-Казахстан со ссылкой на пресс-службу городского акимата. В связи с тем, что 8 марта выпадает на воскресение, казахстанцы будут отдыхать три дня – 7, 8 и 9 –го марта.

7 марта в 16. 00 часов состоится праздничный концерт Народного театра танца «Эспромт» и шоу-группы «Забияки», посвященный Международному женскому дню — 8 марта в городском доме культуры. Далее, в этот же день, в 12. 00 часов будет проведена концертная программа на центральной площади, с проведением флешмоба «Спасибо за то, что ты есть».
Непосредственно в праздничный день 8 марта, в городском Доме культуры пройдет концертная программа «И повеяло розами в марте..».
9 марта, в городском Доме культуры запланирована организация конкурса «Самая обаятельная и привлекательная», мероприятие посвящается Международному женскому дню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *