29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Электрогрили Bork избавят от необходимости стоять у кухонной плиты

Приготовление мясных стейков даже на специальной сковороде-гриль – трудоемкий процесс. Необходимо постоянно следить, чтобы мясо не пережарилось. Для тех, кто не обладает особыми кулинарными талантами или не желает тратить лишнее время на готовку, такая сковорода не подойдет.

Преимущества электрогрилей

Прожарить правильно мясо проще всего на электрогриле. Достаточно просто нарезать его кусками, положить на внутреннюю панель и задать режим готовки. Чтобы стейк был готов, хватит нескольких минут. При этом не придется следить за процессом жарки – раскаленные панели равномерно прожаривают мясо сразу с двух сторон.

Почему следует сделать выбор в пользу техники Bork

Так как сегодня рынок кухонной техники предлагает большой выбор электрогрилей, отдать предпочтение конкретному производителю сложно для тех, кто никогда не пользовался такими бытовыми приборами. Однако профессиональные кулинары со стажем советуют продукцию фирмы BORK. Отличия этой техники в том, что она относится к премиум-классу и выполнена из качественных комплектующих. Срок службы электрогрилей фирмы BORK в несколько раз дольше дешевой продукции сторонних производителей.

Где приобрести электрогрили Bork

Купить электрогриль премиум-класса можно на сайте официального дистрибьютора Bork.kz (https://www.bork.kz/eShop/Grills/). Здесь представлены две разновидности этих кухонных приборов для электрической жарки: модели G800 и G802. Основная разница между ними заключается в том, что одна имеет встроенную цифровую панель с языковым меню. Другая модель, что с меньшей стоимостью, имеет только ручные переключатели, но этого вполне хватает, чтобы быстро и качественно приготовить сочный и, главное, правильно прожаренный стейк.

Особенности эксплуатации техники Bork

Встроенные внутренние панели электрогрилей BORK, контактирующие с продуктами, сделаны из особой стали, которая не боится постоянных перепадов температур. Чтобы мясо не прилипало к поверхности плит, они покрыты специальным антипригарным покрытием. Панели для жарки имеют съемную конструкцию, а потому их можно быстро снять и помыть, как обычную посуду, в кухонной мойке. Во время мытья рекомендуется использовать только мягкие губки, чтобы не поцарапать антипригарный слой.
В модели G802, помимо умного режима готовки, присутствует встроенный термощуп. Им можно замерять температуру мяса, а значит дополнительно контролировать процесс приготовления под собственные вкусовые предпочтения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *