29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Группа компаний «Миэль» подвела итоги года

Крупнейшая на рынке недвижимости группа компаний «МИЭЛЬ» в конце 2014 г. подводила итоги своей деятельности. Как оказалось, у «МИЭЛЬ» поразительно высокие показатели, сообщает Петропавловск.news — ИА REX-Казахстан.

В настоящий момент ГК «МИЭЛЬ» обладает большим количеством офисов и в столице (Москва), и в прочих регионах России (по меньшей мере, их двадцать). В отчете компании говорится, что в прошлом году общее число офисов превысило показатель в 130. Эксперты ИА «Росбалт» констатируют: для российского рынка недвижимости – это абсолютный рекорд.

Единственное, что может сегодня огорчать руководящий состав «МИЭЛЬ» — судебные тяжбы, которые компания-застройщик вынуждена вести. Напомним, ЗАО «МИЭЛЬ Новостройки» посредством суда оспаривает ряд несанкционированных сделок по выводу активов ГК, имевших место еще при правлении Натальи Тихоновской, которая в прошлом была управляющим партнером.

Определенных результатов компания уже добилась в ходе слушаний. Так, например, в Москве арбитражный суд в декабре месяце, приняв во внимание имеющиеся у истца доказательства по делу, в итоге признал некоторые договора, при помощи которых были выведены активы, юридически необоснованными, а соответственно – недействительными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *