29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Где можно купить брендовые мужские вещи в Казахстане

Скоро ветер переменится и наступит весна. Пришло время подумать о том, что этой весной будете носить вы. По такому случаю, у нас есть вполне приличное предложение. Поскольку времена, когда в Казахстане все одевались в одинаковую одежду, прошли, можно подумать о разнообразии.

Трудно себе представить гардероб любого современного человека без удобных ботинок, крепких джинсов и хорошей куртки. Это основные вещи, которые дают возможность почувствовать себя уверенным в любой ситуации. Согласитесь, трудно думать о будущем, если у вас неудобная обувь или невзрачная курточка. Поэтому все грядущие перемены, если вы их планируете, стоит начинать с обновления. А если вы не планируете перемен в жизни, то просто смените одежду, дайте себе новый импульс. Чтобы прикинуть, во сколько вам обойдется полное преображение, мы заглянули в интернет-магазин INTERTOP.

Куртки

Знаете ли вы, сколько стоят настоящие брендовые вещи в Казахстане? Не те, что продаются на алматинских базарах и в астанинских бутиках. А такие, которые можно купить не выходя из дома, но при этом не сомневаться в том, что это по-настоящему качественные вещи. К примеру, джинсовые куртки и бомберы от Wrangler и Lee.

Узнать это несложно, если вы зайдете в раздел куртки мужские. Здесь можно найти разнообразную верхнюю одежду от различных брендов:

  • Alpha Industries,
  • Lee,
  • Vans,
  • Emporio Armani,
  • EA7,
  • Wrangler,
  • The North Face,
  • Guess,
  • Timberland.

Купить стильную мужскую демисезонную куртку от Alpha Industries можно по цене от 50 тысяч тенге, а джинсовую куртку от Wrangler — от 35 тысяч тенге. При этом в интернет-магазине есть скидки 30-50% на различную одежду. Этим надо пользовать, ведь никто не хочет переплачивать.

Обувь

После покупки куртки — точно никуда без удобной обуви.

Возможно, вы слышали о том, что bugatti — это марка автомобилей класса «люкс». А еще — это немецкая обувь высокого качества, которую вы также можете найти в интернет-магазине.

При этом стоимость обуви этого бренда вовсе не заоблачная — по цене от 20 тысяч тенге можно купить удобнейшие кроссовки и кеды, теплые полуботинки и сапоги, ботильоны и так далее.

Сейчас для покупки обуви этой марки самое удачное время, потому что на некоторые модели действует скидка до 50%. Отличные кроссовки для прогулок по городу, которые обычно стоят 34 тысячи тенге, сейчас можно купить вдвое дешевле.

Если же вы не экономите на хорошей обуви — приглядитесь к ботинкам на крепкой толстой подошве или сапогам, рассчитанным на прогулку по заснеженным городским улицам. В пределах 50 тысяч тенге точно можно найти что-то, что отвечает вашим запросам  по стилю и качеству. Таких приемлемых цен сейчас нет ни в обувных бутиках, ни на базарах.

Думаю, Вам стоит зайти в раздел «Bugatti» сайте магазина intertop.

Джинсы и рубашки

После покупки верхней одежды и обуви уж точно стоит задуматься о новых джинсах, спортивных штанах, рубашке, кофте, худи или футболки.

Например, стильные джинсы от Wrangler, одного из лучших производителей джинсовой одежды в мире, обойдутся вам в 46 990 тг, спортивные штаны от Puma — 19 000 тг, а рубашка от Lee — 16 000 тг.

Дополнят образ различные аксессуары: сумки, шапки, рюкзаки, ремни, кошельки и многое другое.

Итого, «собрать» свой образ из полного набора новой одежды, в который входит верхняя одежда, обувь, штаны или джинсы, футболка или кофта и даже рюкзак или сумка, — можно всего за 70-80 тысяч. Особенно, если вы не забудете про скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *