29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Футболисты из Петропавловска победили команду Горана Пандева

Петропавловский футбольный клуб «Кызыл-Жар» провел товарищеский матч с командой «Академия Пандева» из Северной Македонии, сообщает Петропавловск.news со ссылкой на Sports.kz.

Автором первого гола казахстанской команды стал молдавский футболист Всеволод Нихаев, который находится на просмотре. Второй мяч забил Алмас Измайлов.

Владельцем клуба «Академия Пандева» является бывший футболист сборной Македонии и победитель Лиги Чемпионов в составе миланского «Интера» Горан Пандев. На данный момент команда занимает десятую строчку в чемпионате Северной Македонии из 11 клубов.

Отметим, что недавно клуб из Петропавловска выступил с официальным объявлением о подписании боснийского полузащитника Младена Веселиновича.

Рахат Балтабаев

Один комментарий

  • Читатель

    Али команду соберет причем омолодит ее и местных будет больше, а вот играть они где будут? Увидим ли вообще ее на родном стадионе или так и дальше будем смотреть интернет-трансляции весь сезон? Когда начнется реконструкция? Время то идет первый тур уже 4-5 марта… а у нас к этому времени хоть демонтаж старого барахла начнется?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *