29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Fashion show

Показ мод «The Fashion Show» прошёл в одном из торговых центров Петропавловска

Для зрителей показ – коллекции, соответствующие самым последним тенденциям моды. Представленная одежда позволяет каждому покупателю подчеркнуть свой неповторимый стиль. Высокое качество натуральных тканей, прекрасный крой, современный стиль костюмов, юбок, платьев, богатый выбор на любой вкус и возраст – таким запомнился показ гостям.

Ассортимент — это четыре сезонные коллекции, включающие направления элегантной офисной одежды, casual, after five, сопровождаемые аксессуарами, а также одежду для дома и фитнеса. На показе можно было увидеть коллекцию осень-2011. Новая коллекция «GLANCE» — торжество красоты над законами природы: природа увядает, а женщина цветет. Не хочется расставаться с воздушными летними нарядами – и не надо! Просто наденьте сверху пальто, дополните его беретом, шарфом, и вы будете в тренде и одновременно в тепле и в хорошем настроении.

В этом сезоне популярны чистые линии, лаконичный крой и деликатные объемы, что дает возможность для творческого самовыражения с помощью аксессуаров. К тому же в осенней коллекции «GLANCE» большой выбор сумочек, ремней, перчаток, шарфов, а потому уже сам процесс выбора доставит любой моднице несказанное удовольствие.

Инновационная, динамично развивающаяся, профессиональная диверсифицированная российская компания работает на протяжении 17 лет.

Тренды новой волны

Хочется остановиться на главных трендах, повлиявших на развитие моды этой осени.

Широкий рукав. Плащи и пальто с расклешенными рукавами создают ромбовидный силуэт и скрывают любые недостатки фигуры.

Т-силуэт. Короткие жакеты, вязаные болеро и жакеты с рукавами ? в сочетании с узкой юбкой-карандаш преимущественно черного цвета – вот один из наиболее любимых дизайнерами силуэтов. Широкий верх подчеркнет грудь и улучшит пропорции фигуры, отвлекая внимание от ее недостатков. Замечательно дополняют образ удлиненные перчатки.

Широкая линия плеч. Платья с рукавами средней длины и покатой широкой линией плеча можно видеть в осенних новых коллекциях. Придать силуэту четкости можно при помощи узкого или широкого ремня на талии.

Заниженная линия талии. Несмотря на тягу к 70-м, по-прежнему в моде заниженная линия талии. В сочетании с углубленным V-образным вырезом декольте модели смотрятся великолепно и напоминают о 20-х годах прошлого века.

Макси. Мода на макси в новом сезоне превзошла сама себя. За последние несколько сезонов не наблюдалось столь огромного разнообразия макси-юбок, платьев и широченных макси-брюк.

Женщина-кошка. Это прежде всего чёрный цвет во всех его фактурах и оттенках. Важен и силуэт – сексуальный, плавный, возможно, немного вызывающий.

Марина КНЯЗЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *