29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Евро-2020: Какие прогнозы на спорт дают эксперты

Уже через полгода начнется грандиозное спортивное событие – юбилейный турнир Евро-2020. Он проводится уже на протяжении 60 лет и в честь круглой даты организаторы решили превратить его в настоящий праздник футбола. Они отступили от принятых правил и отказались от идеи проведения всех матчей в одной стране-победительнице прошлого сезона. Вместо этого было выбрано 12 городов в 12 европейских странах, где будут устроены встречи финалистов турнира.

В России подготовлен стадион «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Комиссия УЕФА уже несколько раз проводила проверки и составляла зеленые карты, по которым проводились мероприятия по оптимизации инфраструктуры и повышению безопасности болельщиков. Последние, кстати, с интересом изучают прогнозы на спорт в надежде сделать такие ставки на футбол, которые могут принести удачу, полезным ресурсом в этом отношении станет https://topprognoz.com/.
На нем публикуются актуальные прогнозы и аналитические статьи от ведущих специалистов. Также нельзя отвергать официальные рейтинги, которые составляют УЕФА и ФИФА. Так, в рейтинге УЕФА первую строчку занимает Сборная Испании. За ней идут Германия и Англия. В пятерку лидеров вошли также Франция и Италия. У России также неплохие шансы, по мнению экспертов УЕФА, она заняла 6-ю ступеньку в этом рейтинге. В рейтинге ФИФА Россия также показала положительную динамику, она поднялась на 10 ступеней, однако в пятерку лидеров вошли Бельгия, Франция, Англия.
Букмекерские конторы дали несколько иные прогнозы. По их мнению, больше всего шансов стать победительницей у сборной Франции, ей присвоили коэффициент 5,0. 5,5 баллов у Англии, она также способна выиграть турнир Евро-2020. А вот российская сборная получила 50,00, однако все же вошла в первую десятку самых сильных команд.
У болельщиков есть три варианта, как они могут следить за событиями на турнире летом 2020 года. Первый – смотреть прямые трансляции на каналах, получивших лицензии. Второй – отправиться на фан-зону в своем городе, где будет вестись трансляция на больших экранах. И третий вариант – купить билеты на интересующие матчи и наслаждаться игрой вживую. Билеты продаются на официальном сайте УЕФА. С одного аккаунта можно забронировать не более четырех билетов. Стоимость зависит от места на стадионе и страны, в которой будет проводиться матч. Покупатели получат электронные билеты. Для этого нужно установить на смартфон специальное приложение. Смартфон нужно будет предъявить на входе на стадион.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *