29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Родственники Ксении Овсянниковой прислали в редакцию Петропавловск.news благодарственное письмо, в котором обратились к горожанам.

Родственники Ксении Овсянниковой прислали в редакцию Петропавловск.news благодарственное письмо, в котором обратились к горожанам.

ДТП возле «Ударника»: Родственники Ксении выразили благодарность неравнодушным горожанам

Родственники Ксении Овсянниковой прислали в редакцию Петропавловск.news  благодарственное письмо, в котором обратились к горожанам.

«Выражаем сердечную благодарность коллегам, друзьям, соседям и всем неравнодушным людям за моральную и материальную поддержку при организации и проведении похорон нашей Ксюши. Всем, кто разделил вместе с нами горечь утраты в дни скорби и прощания. Спасибо за сочувствие, соболезнования и добрые слова сказанные в адрес Ксении.

Особую благодарность хотим выразить руководству и коллективу ТОО «Радуга», за чуткость к нашему горю, помощь в организации похорон, за моральную и материальную поддержку. А также столовой ТОО «Кызылжар СУ», одноклассникам Ксении, коллективу Воскресеновской средней школы, одноклассникам сестры Татьяны, коллективам магазина «Комод», областной газеты Петропавловск.news, компании «Северная роса», я/с «Арман»,  магазину ритуальных услуг «Аид» и кафе «Арман» за помощь в организации похорон и поминального обеда.

Особенно благодарим за чуткость, понимание и непосредственное участие семью Ченцовых.

Выражаем Вам свою самую сердечную благодарность за то, что в эти трагические дни мы не остались наедине со своим горем. Низкий Вам поклон и Мир Вашим домам. Здоровья Вам и всем Вашим родным и близким», — написали родственники Ксении.

 

 

http://www.pkzsk.info/dtp-vozle-udarnika-kseniya-ovsyannikova-skonchalas-v-bolnice/

2 комментариев

  • Аким Акимыч

    Это всё конечно хорошо. Но где эта тварь которая сбила девушку? «Ушла» в Россию и с концами? Жесть. Наше правосудие во всей красе. Карать всех. Начиная с самого верха! Рыба гниёт с головы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *