29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Дом в Алании — мечта наяву, выгода и уверенность в будущем

Купить дом в Алании — значит стать не только собственником комфортабельного жилья на побережье Турецкой Ривьеры, но и инвестором, который может гарантированно получать пассивный доход от аренды за свою жилую недвижимость. Международное агентство Hayat Estate поможет выбрать оптимальный вариант виллы, проведет сделку купли-продажи «под ключ» и без рисков, а также возьмет на себя заботы, чтобы жилье не простаивало, а было выгодно арендовано максимально большое количество времени.

Почему Алания?

Виллы в Алании — инвестиционный выбор № 1, так как это:

    1. Высокое качество строительных работ турецких застройщиков.
    2. Низкие коммунальные платежи, налог на недвижимость — 0,2 % от кадастровой стоимости дома.
    3. Возможность круглый год отдыхать в уникальном климате на берегу теплого моря, в окружении сочетания восточного колорита и европейских стандартов жизни. Отличная городская инфраструктура. Аэропорт Газипаша, принимающий самолеты из большинства аэропортов Казахстана и ЕС.

Популярность среди европейских туристов и выходцев из стран СНГ турецких курортов, в том числе и ее самой «жаркой звезды» — Алании, позволяет быть уверенным в получении пассивного дохода от аренды дома до 7–12 % годовых или 15–40 % на его перепродаже. Кроме того, вилла в Аланье предоставляет ее владельцу, а также членам семьи I степени родства, возможность оформления вида на жительство, и является недвижимостью, которую не стыдно оставить в наследство.

Почему Hayat Estate?

Сотрудничество с международной компанией недвижимости выгодно, так как Hayat Estate — это:

      • безупречная репутация, высокие стандарты обслуживания;
      • представительство в Казахстане, офис в Аланье, опыт работы в Турции с 2012 года;
      • большое количество вариантов выбора — от € 55 000 за уютный коттедж на 3 спальни (125 м2) до € 1 750 000 за элитную суперсовременную виллу на обособленной террасе с панорамным видом на море и инфинити-бассейном;
      • возможность ознакомления с выбранной виллой в Аланье в режиме онлайн и оформление купли-продажи в Казахстане;
      • отсутствие комиссии для клиентов;
      • полный спектр послепродажного сервиса и услуг.

Hayat Estate — компания, созданная инвесторами для инвесторов и не навязывающая недвижимость, а подбирающая соответствующую возможностям и пожеланиям клиента!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *