29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

День Победы в Ставрополье отметят игрой в лазертаг

На Ставрополье активно готовятся к встрече Дня Победы. Отпразднуют его и жилом районе «Гармония», ставшим новым стандартом городской инфраструктуры в Ставропольском крае. Торжественное открытие мероприятия, посвящённого Дню Победы, начнётся 9 мая в 11.00. Специально к торжеству здесь установлена новая большая сцена.

В программе чествование ветеранов, проживающих в районе. И сохранение памяти об уже ушедших. Так, в рамках празднования Дня победы состоится открытие «Стены Памяти».
Поздравить жителей «Гармонии» и гостей мероприятия из Ставрополя прибудут артисты краевого колледжа искусств. Изюминку концерту придаст выступление духового оркестра, хоровых и танцевальных коллективов.
Для подрастающего поколения в «Гармонии» на День Победы будет организована специальная детская программа, которая включает в себя игры с аниматорами, аквагрим, рисунки мелом на асфальте, раздачу гелиевых шаров, конкурсы и многие другое.
Любители активного отдыха смогут сыграть в популярную игру лазертаг. Эта современная военно-спортивная игра быстро завоевала популярность у жителей Ставрополья. А так как играть в неё абсолютно безопасно, то принять участие в игре могут как взрослые, так и дети. Турнир по лазертагу в «Гармонии» имел большой успех у местных жителей в этом году во время празднования Дня защитника Отечества.
На протяжении всего дня в районе будут действовать точки питания. А казаки Михайловского станичного казачьего общества приготовят на дровах вкусную кашу, угоститься которой смогут все желающие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *