29 октября 2023 года - День общенационального траура в Республике Казахстан

Что подарить мужчине из Петропавловска на 23 февраля

Говорят, неделя дарения носков докатилась и до Петропавловска. Да-да, дамочки, буквально в конце этой недели вам нужно сделать что-то выдающееся, что будет помнить ваш мужчина, когда будет выбирать подарок на 8 марта. Ну, а чтобы вам не сильно мучиться, редакция Петропавловск.news предлагает вам 10 вариантов на выбор.

А результат голосования, в котором примут участие и мужчины — поможет вам определиться.

Глядя на предложенные варианты, никогда не забывайте о том, что и велосипеды бывают разной стоимости и часы можно заменить другим аксессуаром — например, запонками. И, конечно, не забывайте о носках — этот вариант всегда универсален, а чтобы мужчина не думал, что вы хотите от него дешево отделаться, сочините к этим носкам хорошую историю или пожелание о том, чтобы носки согревали мужчину в холода.

Подождите, немного, пока сервис прогрузиться. К голосованию, приглашаются все мужчины! Чтобы сделать свой выбор, кликните на зеленый треугольник справа от названия понравившегося подарка.

 

3 комментариев

  • QAZAQ

    А с чего? Какой праздник? Праздники других государств отмечать собираемся? Так это же не правильно. Да поздравить отцов,дедов надо. Они присягу давали и служили в армии и флоте Советского Союза. А молодёжь то, что праздновать ссобираетс? Или просто повод по бухать. У нас день 23 февраля если кто не знает перенесли на 7 мая. Тогда и будут подарки. Хотите праздновать? Чемодан,вокзал, Россия.там празднуйте их праздники.

  • Russia

    Если ты не служил то и 7 мая тебе нечего праздновать. А на счет чемодана ты прав с таким то отношением видимо русским вообще не надо идти в казахстанскую армию.

  • QAZAQ

    Для russia с чего ты взял что я не служил? Я отдал свой долг Родине с полна. Служил два года. В армии Независимого Казазстана. А не как сейчас. Вообще я на личности не переходил. Я высказал свое мнение. Праздновать праздники других стран это не правильно. Давайте будем праздновать день взятия бастилии или 4 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *